Project management

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Project management » Cases » Robert L. Frank Construction


Robert L. Frank Construction

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

В принципе, мы оставляем льюису на выбор 2 варианта: дороже дольше но с его отчетами. Либо дешевле быстрее, но без них:)
Может ему они критически важны и он готов доплатить))))

0

32

Борис, по поводу конференции, мы считаем, что только ПМ должен отчитываться перед клиентом, неважно в какой форме.

Ксения со мной на связи на телефоне, у нее проблемы с инетом

0

33

По поводу 10 человек, в кейск написано, что штат проекта был сильно раздут в процессе, из-за того, чтто льис постоянно запрашивал инфу. Если мы договоримся с заказчиком, то необходимость в этих людях отпадает

0

34

Борис, у нас предложение: мы с Ксенией завтра до 12 пришлем вам альтернативы, а вы что-то добавите. И еще давайте не оставлять все на вечер, а делать презентацию в течение дня

0

35

ок.
Я уже прочел)
Согласен, чтобы только ПМ.
Однако отчеты нужны. Сколько их нужно и какое количество сотрудников - вопрос.
Еще раз повторю - может отчеты их слабость и они готовы за них доплачивать (сейчас просмотрю еще раз кейс, почему они их так хотели)

Кейс - про интеректш.
Был клиент, которому сколько не приносили на оплату - жаждал пообщаться на эту тему (часа на 2).
Так и шло. Потом начали включать это в стоимость (не явно).
Все равно счастлив был)

0

36

День - весьма сложен для обучения.
Я бы с удовольствием.
Если устали, давайте до завтра.
Я пока посижу, альтернативы тоже поделаю.

0

37

ок. тогда до завтра

0

38

Всем привет)

Извините - только добралась. Я выложила СВОТ - ловите.
Завтра пообщаемся насчет альтернатив.

Всем хорошего вечера!!!

0

39

Всем привет)
Сейчас на работе аврал, но обязуюсь к 8 выложить обновленный свот и предложить альтернативы.

TGIF

0

40

Я здесь! А округ тишина...

0

41

Я здесь :)

0

42

И тишина ;-)))

0

43

C нетом траблы)

0

44

Я тоже тут.
Хотел уточнить, изменяем все таки их орг структуру или нет?
Делаем ли текстовку для простоты презентации?

Касательно описания нашей работы, того плана достаточно?

Первая альтернатива нам нравится?

0

45

всем привет! Мы с ксюшей работаем с одного компа - у Ксюши проблемы с инетом.

0

46

Супер - все в сборе)

0

47

что касается орг структуры, то речь идет о структуре компании, а не проекта. Мне кажется, что во время проекта очень сложно поменять структуру всей компании, поэтому предлагаю оставить ту, которая есть.

что касается текста для презентации, то каждый может написать его для себя если надо. Нам с Катей не нужен заранее подготовленный текст. Давайте сначала завершим работу над презентацией, а затем каждый для себя если нужноо напишет текст.

касаемо работы над презентацией, то думаю плана будет достаточно

Ксюша

0

48

что насчет альтернатив? согласны ли вы с первой альтернативой в качестве рекомендации? давайте уже решим и доделаем презентацию кто пишет рекомендации и след шаги?

0

49

В кейсе несколько раз говорится, что у них подходящая структура для подобных проектов. Проблема не в орг. структуре, а  в отношениях, которые сложились с клиентом. Поэтому ее я бы менять ничего не стала

0

50

кстати, если есть проблемы с форумом, то можем встретиься в скайпе

0

51

мы согласны с Лидой

0

52

Ок.
Выбираем первое.
Андрей, давай ты распишешь некст степс. Я пока займусь расшифровкой рекомендации.
Хорошо, переберемся в скайп

0

53

О, как вы много написали :-) я в скайпе Ж-)

0

54

Да сделаю, а некст степс к какой регммендации?

0

55

мы все-таки решили выбрать первую альтернативу, соответственно она и есть рекомендация.

p.s. мы тоже в скайпе, и на форуме, и в gmail  - в общем на связи :)

0

56

FYI

Пишу некст степс по первой альтернативе
"Debar Lewis representatives to interfere into internal processes of the project; all communications are held only through PM; involve buyers and upper-level purchasing officials to solve problems with the suppliers"

Надеюсь вы ок ;-)

0

57

супер :)

0

58

20 мин

0

59

Значит, решили:
Андрей делает некст степс.
Лидия оформляет.
Я расшифровываю рекомендации.
Думаю, еще сегодня всем разошлю готовый вариант.
Завтра никаких ранних встреч.

0

60

А мы не хотим в рекоммендацию добавить "Debar Lewis to appoing their co-PM for the project responsible for time, budget and quality"?

0


Вы здесь » Project management » Cases » Robert L. Frank Construction